जनहित के लिए सौ बार जेल जाने को तैयार है कांग्रेस कार्यकर्ता : पंकज | #NayaSaberaNetwork

Team NSN
  • आलोक प्रसाद की रिहाई पर प्रदेश महासचिव ने कार्यकर्ताओं का बढ़ाया मनोबल
नया सबेरा नेटवर्क
जौनपुर। जनता के हित की लड़ाई लड़ते हुए अगर सौ बार जेल जाना पड़े  तो दलित कांग्रेस का एक-एक कार्यकर्ता जाने को तैयार है। उक्त बातें उत्तर प्रदेश दलित कांग्रेस के प्रदेश महासचिव पंकज सोनकर ने जिला कांग्रेस कमेटी कार्यालय पर उत्तर प्रदेश अनुसूचित जाति विभाग के प्रदेश अध्यक्ष आलोक प्रसाद की रिहाई के बाद कार्यकर्ताओं को संबोधित करते हुए कहा। जिला कांग्रेस कमेटी कार्यालय पर एकत्र हुए कार्यकर्ताओं ने एक दूसरे को मिठाई खिलाकर आलोक प्रसाद की रिहाई को जनता  की जीत बताया।

उन्होंने कहा कि पिछले 2 महीनों से प्रदेश अध्यक्ष आलोक प्रसाद को अलोकतांत्रिक तरीके से उत्तर प्रदेश की योगी सरकार ने गिरफ्तार करके जेल भेज दिया था, उसके बाद से दलित कांग्रेस के कार्यकर्ता उत्तर प्रदेश कांग्रेस कमेटी के अध्यक्ष अजय कुमार लल्लू के नेतृत्व में आंदोलनरत थे। कार्यकर्ताओं ने उनकी रिहाई के लिए हस्ताक्षर अभियान से लेकर विधानसभा घेराव तक का कार्यक्रम किया, आज जब उनकी रिहाई की खबर मिली तो कांग्रेस कार्यकर्ताओं में खुशी की लहर दौड़ पड़ी।

बैठक में जिला कांग्रेस कमेटी के अध्यक्ष फैसल हसन तबरेज, जिला युवा कांग्रेस के अध्यक्ष सत्यवीर सिंह, धर्मेंद्र निषाद, शिखर द्विवेदी, अशरफ अली, मुकेश पांडेय, मोहम्मद इकबाल, सृजन सिंह, सत्यम श्रीवास्तव, नंदलाल गौतम, शशांक सोनकर, माही  सोनकर समेत दर्जनों कार्यकर्ता उपस्थित रहे।

*Ad - डाला छठ की शुभकामनाएं : Pizza Paradise : Wazidpur Tiraha Jaunpur | Order Now 9519149797*
Ad

*Ad : तनिष्क शोरूम परिवार की तरफ से डाला छठ एवं देव दीपावली की हार्दिक शुभकामनाएं | संपर्क करें - पॉलिटेक्निक चौराहा, रूहट्टा, जौनपुर 9554210903, 7309896302*
Ad

*Ad : हड्डी एवं जोड़ रोग विशषेज्ञ डॉ. अवनीश कुमार सिंह की तरफ से डाला छठ एवं देव दीपावली की हार्दिक शुभकामनाएं*
Ad



from NayaSabera.com
Tags

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!