Jaunpur: नकाबपोश बदमाशों ने दिनदहाड़े लूट की वारदात को दिया अंजाम दुकान जाते समय फिनो बैंक संचालक से हुई डेढ़ लाख की लूट लूट की वारदात से क्षेत्रीय लोगों में फूटा आक्रोश, छानबीन में जुटी पुलिस विनोद कुमार

Team NSN


केराकत, जौनपुर। स्थानीय क्षेत्र के डेहरी गांव में उस समय अफरा-तफरी मच गई जब फिनो बैंक संचालक से लूट की वारदात को हौसला बुलंद बदमाशों ने अंजाम देकर फरार हो गये। देखते ही देखते घटना जंगल की आग की तरफ गांव में फैल गयी। किसी ने घटना की सूचना पुलिस को दी। सूचना पाकर मौके पर एसपी सिटी अरविंद वर्मा, सीओ सीटी देवेश सिंह, क्षेत्राधिकारी अजीत रजक, थाना प्रभारी निरीक्षक अविनाश राय व क्राइम‌ ब्रांच प्रभारी रामजनम यादव अपने अधीनस्थों के साथ पहुंचकर पीड़ित आशुतोष भारद्वाज से घटना की जानकारी लिया।
विदित हो कि झमका ब्राह्मणपुर गांव निवासी आशुतोष भारद्वाज डेडुवाना गांव में फिनो बैंक का ग्राहक सेवा केन्द्र संचालित करते हैं। वह रोजाना अपने घर से साइकिल द्वारा सेन्टर पर आता-जाता था। रास्ते में जरूरतमंदों का रूपया निकालते हुए अपने सेन्टर पर पहुंच जाते हैं। बुधवार को वह हमेशा की तरह अपने सेन्टर पर जा रहे थे कि इसी दौरान डेहरी गांव में पीछे से आकर बाइक सवार 3 नकाबपोश बदमाश उसका बैग छिनने लगे जिस पर आशुतोष ने विरोध किया तो बदमाशों ने असलहा निकालकर धमकाया और बैग छीन रखा डेढ़ लाख रूपया निकालकर बदमाश बैग व लैपटाप फेककर‌ फरार हो गये। लूट की घटना से बदहवाश आशुतोष चिल्लाने लगा। उसकी‌ आवाज सुनकर गांव के कुछ लोगों ने बदमाशों का पीछा किया लेकिन जब तक बदमाश को पकड़ते बदमाश भागने में सफल रहे। दिनदहाड़े हुई लूट की वारदात से क्षेत्र क्षेत्रीय लोगों में भय व आक्रोश का माहौल व्याप्त है।

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!