गैंगस्टर के आरोपी की बाइक व दलान कुर्क | #NayaSaberaNetwork

Team NSN
चेतन सिंह
बरसठी, जौनपुर। स्थानीय थाना क्षेत्र के पठखौली गांव में डीएम के आदेश पर गैंगस्टर के एक आरोपी की दलान व बाइक के कुर्क होने की सूचना पुलिस ने रविवार को मुनादी करवाकर परिजनों को दी। पुलिस ने बताया कि कुर्क किए दलान व बाइक की अनुमानित लागत 3.50 लाख रुपये है। बता दें कि प्रभारी निरीक्षक श्यामदास वर्मा रविवार को पुलिस टीम के साथ पहले पठखौली गांव पहुंचे। वहां गैंगस्टर के आरोपित बिदेश्वरी तिवारी उर्फ लवकुश पुत्र की एक बाइक व दलान कुर्क की गई जिसकी सूचना आरोपी के घर डुगडुगी बजाकर दी गई।

गैंगस्टर के आरोपी की बाइक व दलान कुर्क | #NayaSaberaNetwork

थाना निरीक्षक ने बताया कि आरोपी द्वारा गैंग बनाकर अपराध के जरिए संपत्ति अर्जित की गई है। जिसमें बाइक का इस्तेमाल कर अपराध से अर्जित संपत्ति को डीएम द्वारा गैंगस्टर एक्ट के अंतर्गत दिए आदेश के अनुपालन में पुलिस अधीक्षक के निर्देश पर कार्रवाई की गई।

*Ad : हड्डी एवं जोड़ रोग विशषेज्ञ डॉ. अवनीश कुमार सिंह की तरफ से डाला छठ एवं देव दीपावली की हार्दिक शुभकामनाएं*
Ad

*विज्ञापन : देव होम्यो क्योर एण्ड केयर | खानापट्टी (सिकरारा) जौनपुर | डॉ. दुष्यंत कुमार सिंह मो. 8052920000, 9455328836*
Ad

*Ad : पूर्वांचल का सर्वश्रेष्ठ प्रतिष्ठान गहना कोठी भगेलू राम रामजी सेठ 1. हनुमान मंदिर के सामने, कोतवाली चौराहा, 9984991000, 9792991000, 9984361313, 2. सद्भावना पुल रोड नखास, ओलन्दगंज, 9838545608, 7355037762*
Ad



from NayaSabera.com
Tags

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!