जब ग्रामीणों पर चलने लगा ईंट पत्थर, फिर क्या हुआ... | #NayaSaberaNetwork

Team NSN
अखिलेश श्रीवास्तव
मछलीशहर, जौनपुर। स्थानीय कोतवाली क्षेत्र के कोढ़ा गांव में बीती रात ग्रामीणों और पशु चोरों में भिड़ंत हो गई। दोनों तरफ से जमकर ईंट पत्थर चले। ग्रामीणों ने पशु चोरों के चंगुल से चोरी की गई भैंस को छुड़ा लिया।
बताते हैं कि जौनपुर-रायबरेली हाई वे पर कोढ़ा गांव में यादव बस्ती में रात तीन बजे एक पिकप खड़ी दिखाई दी। ग्रामीणों को शंका हुई तो सभी घरों में सूचना दी गई। सभी जग गये। सभी ने अपने दरवाजे व पशुशाला की जांच पड़ताल की तो नंदलाल यादव की भैंस गायब थी। ग्रामीणों ने शोर मचाया तो पशु चोर पत्थरबाजी शुरु  कर दिये। ग्रामीण भी पत्थर बाजी किये। पिकप सवार मुंगराबादशाहपुर की तरफ भागने लगे तो गांव से कुछ दूर सड़क के किनारे एक विद्यालय पर पिकप में लादने के लिये बंधी भैंस छोड़कर पशु तश्कर फरार हो गये। ग्रामीणों की सक्रियता से चोर सफल नहीं हो सके लेकिन ग्रामीणों में भय व्याप्त है।

Ad : तनिष्क शोरूम परिवार की तरफ से शारदीय नवरात्रि के शुभ अवसर पर हार्दिक शुभकामनाएं | संपर्क करें - पॉलिटेक्निक चौराहा, रूहट्टा, मिर्जापुर रोड, जनपद जौनपुर (उ.प्र.) | 9554210903, 7309896302*
Ad

*Ad : हड्डी एवं जोड़ रोग विशषेज्ञ डॉ. अवनीश कुमार सिंह की तरफ से शारदीय नवरात्र की हार्दिक शुभेच्छा*
Ad

*Ad : देव होम्यो क्योर एण्ड केयर के डॉ. दुष्यंत कुमार सिंह की तरफ से नवरात्रि की हार्दिक शुभकामनाएं | मो. 8052920000, 9455328836*
Ad



from NayaSabera.com

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!