Jaunpur : युवा उद्योग व्यापार मण्डल ईकाई का हुआ गठन

राकेश शर्मा @ खेतासराय, जौनपुर। उद्योग व्यापार मण्डल के जिलाध्यक्ष के निर्देश के क्रम में युवा उद्योग व्यापार मण्डल की इकाई टीम का गठन किया गया। संगठन से जुड़े व्यापारियों की उपस्थिति में सर्वसम्मति से पदाधिकारियों का चयन किया गया। बैठक में सर्वसम्मति से साहिल सेठ को युवा उद्योग व्यापार मण्डल इकाई का अध्यक्ष चुना गया। वहीं गौरव मौर्य को महामंत्री तथा नासिर अली को कोषाध्यक्ष के पद पर सर्वसम्मति से मनोनीत किया गया।
नवगठित इकाई में संरक्षक एवं सदस्य के रूप में संजय विश्वकर्मा, जगदम्बा प्रसाद पांडेय, मुनव्वर अली, शांतिभूषण मिश्र, राकेश सोनी, संजीव गुप्ता, परविंदर मोदनवाल, त्रिभुवन यादव, बृजनाथ जायसवाल, अमित जायसवाल, शुभम जायसवाल, अब्दुल्ला, धर्मचंद गुप्ता तथा अंजनी कुमार को शामिल किया गया।
इस मौके पर वक्ताओं ने कहा कि युवा उद्योग व्यापार मण्डल व्यापारियों की समस्याओं को प्राथमिकता से उठाने, उनके हितों की रक्षा करने तथा व्यापार को संगठित व सशक्त बनाने की दिशा में सक्रिय भूमिका निभाएगा। नवनिर्वाचित पदाधिकारियों ने संगठन के प्रति आभार व्यक्त करते हुए भरोसा दिलाया कि वे व्यापारियों के सम्मान, सुरक्षा एवं विकास के लिए पूरी निष्ठा से कार्य करेंगे। अंत में सभी पदाधिकारियों व सदस्यों को बधाई देते हुये संगठन को मजबूत करने का संकल्प लिया गया।

Post a Comment

0 Comments