अमित शुक्ला @ मुंगराबादशाहपुर, जौनपुर। भारत निर्वाचन आयोग के निर्देश के क्रम में जनपद में विशेष प्रगाढ़ पुनरीक्षण कार्यक्रम अभियान मिशन मोड में संचालित किया जा रहा है। इसी क्रम में जिला निर्वाचन अधिकारी/जिलाधिकारी डा0 दिनेश चन्द्र ने नगर पालिका परिषद के सभागार में डिजिटाइजेशन की प्रगति को बढ़ाने के सम्बन्ध में बीएलओ और सुपरवाइजरों के साथ बैठक किया।
इस मौके पर जिला निर्वाचन अधिकारी ने बीएलओ वार गणना प्रपत्र के वितरण, संग्रहण और डिजीटाइजेशन की विस्तारपूर्वक समीक्षा किया। इस दौरान जिला निर्वाचन अधिकारी ने निर्देश दिया कि भारत निर्वाचन आयोग के निर्देश के क्रम में सभी गम्भीरतापूर्वक और समयबद्व ढंग से विशेष प्रगाढ़ पुनरीक्षण के कार्य को पूर्ण करे। इस दौरान जिला निर्वाचन अधिकारी ने गणना प्रपत्र भरे जाने के सम्बन्ध में तकनीकी बिन्दुओं पर विस्तार से जानकारी दिया।उन्होंने कहा कि मुंगराबादशाहपुर में डिजिटाइजेशन की प्रगति को बढ़ाया जाय जिससे शत-प्रतिशत डिजिटाइजेशन के कार्य को शीघ्र पूर्ण किया जा सके। जिला निर्वाचन अधिकारी ने सभी को प्रोत्साहित करते हुए कहा कि ऐसे बीएलओ जो शत—प्रतिशत डिजीटाइजेशन करेंगे, उनको सम्मानित किया जायेगा।
इस अवसर पर अध्यक्ष कपिलमुनि वैश्य, उपजिलाधिकारी सुनील कुमार, अधिशासी अधिकारी सहित बीएलओ, सुपरवाइजर सहित अन्य लोग उपस्थित रहे।
0 Comments