Jaunpur : ​सड़क हादसे में मृत युवक का शव घर पहुंचते ही मचा कोहराम

डा. प्रदीप दूबे @ सुइथाकला, जौनपुर। स्थानीय क्षेत्र स्थित बुढूपुर निवासी युवक की चंडीगढ़ में एक सड़क हादसे में मौत हो गई। वह रोजगार के सिलसिले में एक महीने पहले ही चंडीगढ गया था।बुधवार को उसका शव घर पहुंचते ही परिजनों में कोहराम मच गया।
जानकारी के अनुसार उक्त गांव निवासी वीरेंद्र विश्वकर्मा (35) पुत्र रामाधार विश्वकर्मा 10 दिसंबर को रोजी-रोटी कमाने चंडीगढ़ गए थे। वहां वे एक मैरेज लॉन में डेकोरेटर का काम करते थे। रविवार शाम बाजार जाते समय कार की चपेट में आने से उनकी मौके पर ही मौत हो गई। परिजन बुधवार को शव लेकर गांव पहुंचे। शव घर पहुंचते हीं पत्नी सुषमा का करूण—क्रन्दन सुनकर लोगों की आंखें नम हो गईं। मां मुरता भी रोते रोते बेसुध हो जा रही है।मृतक की दो पुत्री और एक पुत्र तीन संताने है।
इस घटना के बाद परिवार में दुखों का पहाड़ टूट पड़ा है। जहां पत्नी सुषमा का सुहाग उजड़ गया, वहीं 3 बच्चों के सिर से पिता का साया हमेशा के लिए उठ गया। परिवार वालों ने पिलकिछा घाट पर उनका अंतिम संस्कार कर दिया।

Post a Comment

0 Comments