नया सबेरा नेटवर्क
जौनपुर। जिले के नेवढ़िया थाना क्षेत्र के दीपापुर गांव के समीप नहर के पास बुधवार को उस समय हड़कम्प मच गया जब एक बोरे में एक महिला का शव बरामद हुआ। ग्रामीणों ने इसकी सूचना पुलिस को दी। सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। पुलिस के मुताबिक ऐसा प्रतीत हो रहा है कि महिला को पहले फांसी लगाया गया होगा फिर चाकू से उसके चेहरे को क्षत—विक्षत कर दिया गया है। बोरे से चाकू भी बरामद हुआ है। पूरे मामले की जांच की जा रही है।
बताते हैं कि नेवढ़िया थाना क्षेत्र के दीपापुर गांव के समीप नहर के पास एक सफेद रंग के बोरे में ग्रामीणों ने बुधवार सुबह एक अज्ञात महिला के शव को देखने के बाद सनसनी फैल गई। वहीं ग्रामीणों ने शव मिलने की सूचना 112 नम्बर सहित स्थानीय पुलिस को दिया। सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर शव का पंचनामा कर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। वहीं शव का अभी तक कोई शिनाख्त नहीं हो पाया है। क्षेत्र में इस घटना को लेकर तरह तरह की चर्चाएं है।
थानाध्यक्ष नेवढ़िया संजय कुमार सिंह ने बताया कि देखने से यह प्रतीत हो रहा है कि महिला की उम्र लगभग 28 वर्ष है पहले उसे फांसी लगाया गया है उसके बाद उसके चेहरे और गले पर धारदार चाकू से वार कर छत विछत कर बोरे में करके फेक दिया गया है। चाकू भी शव के पास से बरामद कर लिया गया है।
from NayaSabera.com
0 Comments